Недавнее содержимое от panno4ka

  1. P

    Закрыто Не для всех, но может кому понравится:)

    Психиатры очень любят отправлять людей на стационар. Есть риск загреметь в психушку минимум на 15 дней обследования. Это х*ево, ибо находишься 15 дней с психами. И там у тебя нет прав. Ты как в тюрьме
  2. P

    Закрыто Скайпы сетевиков 63 000 чел

    А для чего их можно использовать? Для спама и привлечения рефералов?
  3. P

    Закрыто Не для всех, но может кому понравится:)

    Мне от армии пора косить в след месяце. Спасибо
Сверху Снизу