НТ помню по ЮСЕ, бесполезен в итоге оказался, точно не вспомню почему, скорее всего не смог в кэш в итоге превратить его. А с EU'шным НТ что делать? Вбил, выпустил VCC, пополнил СИМку, увел на Кивас? Если есть подробности по работе с НТ - отпиши, может сработаемся вместе :)
Я за то, чтобы...