Недавнее содержимое от panorama

  1. P

    Закрыто Нужен человек с мерчем

    НТ помню по ЮСЕ, бесполезен в итоге оказался, точно не вспомню почему, скорее всего не смог в кэш в итоге превратить его. А с EU'шным НТ что делать? Вбил, выпустил VCC, пополнил СИМку, увел на Кивас? Если есть подробности по работе с НТ - отпиши, может сработаемся вместе :) Я за то, чтобы...
  2. P

    Закрыто Нужен человек с мерчем

    Есть хорошие объемы CC+VBV+перехват прозвона от банка, регион EU/USA/AU/Ближний Восток. Вбивать все грамотно умею. Нужен человек с мерчем, готовый обналичивать мои тяжкие труды за вменяемый процент. Желательно, чтобы это был какой-нибудь интернет-магазин и лучше чтобы их было несколько. С...
Сверху Снизу