Прежде всего, хочу обратить Ваше внимание на статус "новорег". К юнцам-посредникам я не отношусь. В моей дружной компании на данный момент всего 5 человек из разных структур. Однако минимальные обороты в месяц превышают 1,5 млн. руб.
Через форумы ранее я не работал и делал всё по-старинке. Но...