Тоже не пойму, то ли мне так не повезло, то ли ТС уже решил не работать, но не афиширует это. Но ситуация не в мою пользу. Отдал кошельков на общую сумму в 900к. Прошел уже почти год. Ни один кошелёк не выведен, мои сообщения в тг может не читать неделями. Если и прочтёт, то никаких подробностей...