на 2х форумах открыл - это не на всех.
какая переписка вам нужна?
где он продает корп? -чуть-чуть в жабе есть, а потом была личная встреча
где мы с ним вели дела и он рукожопый? -в жабе такого много
или когда они сналили деньги, когда он знает, что украл бабло и гасится? -в жабе только...
Дмитрий Семернин, Нижний Новгород
назовем его условно Карабас
Суть проблемы: карабас продал мне в октябре корп, корп работал исправно под белой темой. В декабре дроп под контролем карабаса сналил с корпа через банк 300к. Карабас с этого момента загасился, не доступен и не отвечает.
Суть...