Всем привет! Заказывал два граббера на ворота и сигналки.Платил без гаранта все четко вечером оплатил на следующий день получил брелки. Тот что на ворота вообще бомба в Москве всё что пробывал открывать все открыл (шлагбаумов 20 разных фирм) с парковкой теперь вообще проблем ни каких куда...