Заказал у ТС штамп , заказ быстро принял и отрисовал . После согласования чётко расписал Способы оплаты + Способы и время доставки . Человек приятен в общении и постоянно на связи. По прибытию штампа обязательно отпишу . Пока работе ТС ставлю уверенную пятёрку с плюсом !