Сделал заказ. В этот же день обсудили детали. Оплатил(без Гаранта, для меня это сложно). Чз день увидел макет. Ещё чз день узнал № почтового голубя. Получил. Смешно, но оригинал выглядит хуже) Все степени защиты: голограммы, тиснение и т.п. - на высшем уровне. От меня, однозначно, будут ещё...