Недавнее содержимое от PetrCC

  1. P

    Анонимности нет? Или всё таки есть?

    Обойти можно, было бы желание, протестировал всё что вы написали, всё ровно :cool:
  2. P

    Закрыто Тема заработка на терминалах мобильной оплаты

    Тему видел на одном из форумов на onion доменах, пробовал делать, 2 купюры ушли в терминал. :cray: Потом нашел свою "дойную корову" , в Новосибирске полно таких терминалов, в основном это платежная система "repay" , терминалы находятся в основном в мелких магазинах.
Сверху Снизу