Приветствую форумчане , пишу отзыв о работе с данным продавцом ! заказал доверку но с текстом вышло не большое недоразумение по большей части в котором наверно недосмотрел я !( , я изложил что произошла ошибка и предложив ее переделать железяка принял решение переделать за свой счет...