Работал с ТСом и работаю сейчас.
Делал сканы + квитанции, все на мази, паспорт не отличить от оригинала, сроки хорошие, качеством очень доволен.
Все документы прошли, сейчас тоже работаю с ним над "крупным" проектом.
Так же отмечу, что на протяжении месяца тс помогает мне с моей проблемой.
.
Залил крипту на биржу, хотел вывести, заставили делать верификацию. Залил доки, но в конце попросили ещё селфи на фоне аккаунта.
Ищу похожее лицо:
Если вы похожи на этого человека или ваш знакомый похож, то просьба отписать мне. Так же нужна камера среднего качества(чтобы виден был шрифт на...