Недавнее содержимое от PHREAK!

  1. P

    Нарушение пользователю phreak: Бот phreakwhite

    Красавчик!) А я думал, что личные сообщения- ЭТО ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ! Тебе тут написать, что я за тип? Можешь мне в лс написать, я не кусаюсь)
  2. P

    Нарушение пользователю phreak: Бот phreakwhite

    Я тот, кто за тебя скажет что ты БАРЫГА, и это мне сказали люди с PHREAKER.US А Модератор лишь сделал свою работу, был бы он в курсе за тебя ситуация обернулась бы иначе!! http://www.youtube.com/watch?v=pL7QlWvjCOw
  3. P

    Нарушение пользователю phreak: Бот phreakwhite

    С чего ты это взял, что это мой бот??? Тебе так было проще всего тему вывести? не так ли?))
Сверху Снизу