Ознакомившись с доводами Арбитра, тоже хотел бы заявить арбитраж к ответчику. Что то от меня еще нужно? Логи отправлял.
Работал через Гаранта, деньги у ответчика
Купил тему через гаранта, в теме отписывался. Ответчик неконсультировал в аське в течении 2 суток. Дела не дела - не знаю. Потом вел консультации в стандартном режиме, а также помогает пройти модерацию в Директе. Паникеры на форуме загнобили просто тему за это время. Тема стоила своих денег...
Приобрел схему только что. Уже видно что ценник 10к полностью соответствует содержанию. Завтра начинаю подготовку, после нее меня ждет еще обучение не описанное в мануале, чтобы не было слива.
Подготовку к старту можно сделать за 2-3 дня. Если продажи еще будут идти, отпишусь здесь в теме по...