Не знаю что у вас там за ситуация была, но я покупал тему у ТС, все доходчиво объяснил и показал, тема интересная. На ММ даже модер проверил и вроде посадил на эту тему своего человечка. Кнопки БАБЛО тут нет, да и если бы где то и была, ее ни кто бы продавать не стал!
Ты же хочешь что бы он тебе...