Я переписку скинул только ту, где истец, по логике вещей из диалога,
должен отозвать претензии или вы, как арбитр, не считать их актуальным по той причине, что все эти нюансы были оговорены и предусмотрены.
А так, конечно, есть полная версия переписки!
Это как страховка, на случай, если...