Иван Царевич, вы заблуждаетесь, что не осталось людей которые делают, я делаю, правда вуз у меня не совсем пристижный, но вышка она и есть вышка, да с юриками проблема.. А менеджмент и экономика , пожалуйста.
P.s ненадо говорит того чего не знаешь, отзывы и доказательства есть.
Щас просто...