заказал 60 штук , все пришло вовремя , в отличном качестве, спасибо тов. Сталину за хорошую работу. Сам работаю только мелким оптом , распространяю по мелким дилерам.
получил партию бланков все хорошо качество на высоте только вот подвела ваша ТК . целую неделю пролежал заказ в пункте выдачи хотя должны были подвезти домой . пришлось ехать забирать а это 150 км все таки . Спасибо тов Сталину работает хорошо
Сталин это аферист и обманщик . Он берет деньги за типа полисы , а потом лихо отмораживается . В общем лохотроном занимается . Подумайте прежде чем к нему обратиться