Недавнее содержимое от пододеяльник

  1. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    заказал 60 штук , все пришло вовремя , в отличном качестве, спасибо тов. Сталину за хорошую работу. Сам работаю только мелким оптом , распространяю по мелким дилерам.
  2. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    спасибо большое , все пришло быстро и как договаривались .
  3. П

    Закрыто Комплект для без проблемного передвижения СТС+ГРЗ+ПОДБОР ДОНОРА.

    скажите пожалуйста можно ли сделать комплект белорусских доков и номеров
  4. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    тов Сталин скажите когда вы начнете работать ,отправил на почту заказ , а там тишина
  5. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    получил партию бланков все хорошо качество на высоте только вот подвела ваша ТК . целую неделю пролежал заказ в пункте выдачи хотя должны были подвезти домой . пришлось ехать забирать а это 150 км все таки . Спасибо тов Сталину работает хорошо
  6. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    А где й то сам етот продавец?
  7. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    Так что сталин реабилитируйся перед народом и как можно поживей
  8. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    Если это злоумышленники то тогда людям вышли что они заказывали , твою ж аську взломали вот ,не людей косяк а твой
  9. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    Сталин это аферист и обманщик . Он берет деньги за типа полисы , а потом лихо отмораживается . В общем лохотроном занимается . Подумайте прежде чем к нему обратиться
  10. П

    Закрыто *^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

    Нужно 10 бланков на пробу срочно срочно срочно !!!! !
Сверху Снизу