Недавнее содержимое от podushkin

  1. P

    Закрыто Нужны люди из Сбера

    Требуются консультанты . Тема серенькая , но , если все аккуратно делать - безопасная . Связь через ЛС
  2. P

    Закрыто Ищу работу в Мск ( есть авто )

    Всем доброго вечера !) Зовут Иван , 24 года . Есть опыт работы риэлтором , таксистом и работником Сбера . В данный момент ищу работу курьера на своем авто по Москве или ближайшему подмосковью , возможно - межгород . ) Готов развозить и доставлять не только цветы . Предложения в ЛС
Сверху Снизу