Это личная неприязнь ко мне.Думаю дугие АГ фору
ССылку где я это писал можно????????кого и когда я кинул за 4 года.Ребята я bekus,отзовитесь хоть один кого я посмел кинуть или хотябы пвтался
Доброе время суток форумчани.Я участник форума,под ником bekus(мультиводством не занимаюсь.это аккаунт был создан для решения своих проблем и не каких комерческих предложений с этого аккаунта не будет,после получения ответа на свой вопрос или решения моей проблемы прошу АГ форума удалить данный...