Недавнее содержимое от poftor

  1. P

    Закрыто Прошу решить проблему!!!Я участник форума bekus

    Это личная неприязнь ко мне.Думаю дугие АГ фору ССылку где я это писал можно????????кого и когда я кинул за 4 года.Ребята я bekus,отзовитесь хоть один кого я посмел кинуть или хотябы пвтался
  2. P

    Закрыто Прошу решить проблему!!!Я участник форума bekus

    Где арбитраж по теме??? --- Объединение сообщений --- Это личная неприязнь ко мне.Думаю другие АГ форума вынесят свой вердикт
  3. P

    Закрыто Прошу решить проблему!!!Я участник форума bekus

    Доброе время суток форумчани.Я участник форума,под ником bekus(мультиводством не занимаюсь.это аккаунт был создан для решения своих проблем и не каких комерческих предложений с этого аккаунта не будет,после получения ответа на свой вопрос или решения моей проблемы прошу АГ форума удалить данный...
Сверху Снизу