По поводу 3-7 дней, писал про шапку в описании "Свои деньги, вложенных в тему, вы получите через 3-7 дней, а потом, будете уходить в хороший плюс. "
Если ты понимаешь , что циклы идут 3-7 дней, зачем в шапке написал что тема окупается в течение 3-7 дней?
Ты же понимаешь чтобы окупить тему надо...