Я лошара или зря нагоняю волну.)))
Купил у ТС материал. Купил для своего интереса и почти получил, то что хотел. Денег конечно не ждал, так как за 2000 рублей никто рабочий материал продавать не будет. Хотя может мне и рано об этом судить, так как рекламную компанию я так и не настроил. А...
Всем доброго здравия! Приобрел тему ТС именно в телеге, так как в тот момент сайт dublikat.cx у меня работал не корректно. Оперативно получил все необходимое, не смотря на выходной день! И ночью бы продолжили работу, если бы я в тину не ушел)) Продолжаем работать. По результатам надеюсь, что...
Возникла потребность в аккаунтах VK. Так как мало, что в этом понимал, попросил ТС провести ликбез, на что получил полноценный ответ. Купил два акка на пробу. Все быстро и без лишней пыли. Все работает!