Доброго времени, всем. Пришлось все таки зарегистрироваться, так как речь идет в теме не совсем о том , о чем я просил.
"profit", не совсем ясен твой пост о высосаной проблеме из пальца (и каких то твоих личных ситуациях), но это и не суть.
А суть вот в чем - я предоставил модератору Даниле...