Недавнее содержимое от pr0fit

  1. pr0fit

    Закрыто присвоение ника под личные нужды

    Замечательное решение. Этого в принципе достаточно, главное что бы тема осталась на форуме. Все верно, к местному профиту ни каких претензий не имею - зарегался и зарегался с кем не бывает... Конфликт создавать ни кто не собирался из этого. Вопрос исчерпан, этой темы мне достаточно.
  2. pr0fit

    Закрыто присвоение ника под личные нужды

    Доброго времени, всем. Пришлось все таки зарегистрироваться, так как речь идет в теме не совсем о том , о чем я просил. "profit", не совсем ясен твой пост о высосаной проблеме из пальца (и каких то твоих личных ситуациях), но это и не суть. А суть вот в чем - я предоставил модератору Даниле...
Сверху Снизу