Спасибо за отзыв.
Но, хотелось бы так же добавить по двум моментам.
1) По поводу рекламы в интернете, она практически не требуется, т.к есть тематические площадки, где достаточно размещения темы, для привлечения клиентов.(Пример давал модератору)
2) Я занимался этой темой, без всяких установок...