Есть предложение, льешь русскоязычный траф из штатов - получаешь процент с покупок.
Также интересует польский, немецкий, украинский, турецкий и израильский все из той же Америки (ну и канады - куда без нее).
Все честно и бело. Траф с адалта можешь не предлагать. Связь в ЛС