Привет пользователи.
Продаю свое ненужное барахло, авось кому пригодится:
Модем билайновский + сим, 3G, анонимный, не открытый - 2100
Модем билайновский + сим, 3G, анонимный, открыт и проверен, и спокойно убран обратно в коробочку - 1800
И главный лот:
Пасспорт мужской, 1990 г.р...