Можно, если уметь. но не 6-ти наверное а 2-3. Что-то я не припомню чтобы у нас в залог брали авто столько банков. Если только по цепочек его из рук в руки продавать из под залога)
Тема хорошая, но нужно учесть что необходимо проверить "мамаш" на:
ФССП долги
СБ - уголовка и администратика
КИ - на кредиты.
готов помочь в данной информацией. Занимаемся проверками Физ и Юр лиц по всем фронтам.