Недавнее содержимое от qaz22

  1. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    У литвинова такие же были, на видео есть пример ввода пин кода
  2. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Они все похожи. У меня были 5 и 7 режимные. Пин вводился именно так.
  3. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    crash300m, Да хоть стозначный, так же как на пандоре 2.4 шлагбаумы подписывают. Ввел первую цифру (например один) одно нажатие на первую кнопку - подтвердил второй кнопкой, дальше вторую цифру пина (например два) 2 нажатия на первую кнопку - подтвердил второй кнопкой и так далее.
  4. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Это для брелка пандора d500, если держать брелок дисплеем на себя кнопки сверху например слева направо пусть будут 1,2 и 3, фронтальные сверху вниз соответственно 4 и 5. Нажимаешь кнопку 5 до срабатывания пищалки, пин вводишь кнопкой 1, кнопкой 2 подтверждаешь. Прошивки которые я видел под этот...
  5. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    dima692012, тут та же прошивка только в hex, зашиваешь через j-link и всё. Экономит время не нужно через USB зашивать ничего.
  6. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Без физического воздействия лукбиты не снять. Надо резать контроллер, и менять конфигурацию битов, потом подключать устройство к программатору и считывать, сомневаюсь, что дома у кого-то из вас есть такое оборудование. Есть шанс что продавец устройства случайно забыл залочить микроконтроллер, но...
  7. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    пару раз обращался к ребятам с этого ресурса, они режут чип лазером. Процедура эта не дешёвая.
  8. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    dima692012, эта инструкция с http://kodgrabber.club/ там кроме функции JAMM включается глушилка по длинному нажатию кнопки 5 на любой ячейке. На разных режимах работает по разному.
  9. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    dima692012, в основном там все понятно. Как шлаки подписать я сам догадался, а вот про глушку там ничего, хотя эта глушка как то не очень на ней работает.
  10. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Когда как, иногда сразу, иногда минуты 2-4, иногда не расшифровывает. http://rgho.st/6MZwBggfd - инструкция.
  11. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Dogon, у меня пока её нет, на днях хочу приобрести, продавец говорит, что будет ловить Лексус и тоёту, + возможность менять пин и язык, до этого у него брал 2.2 и 2.4, поэтому знаю , что не кинет.
  12. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Не слушай никого, 2.4 пободрее.
  13. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Кризис?
  14. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Самое то))
  15. Q

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Я отрезал, хоть и так работало всё, сомневаюсь что дело в шлейфе, хотя не уверен. Скорее всего косяк в программе к программатору.
Сверху Снизу