Вообще параллельно чего там у них. Просто ненавижу балаболов, которые себя возвышают и типо ни где, а только у меня все берите. Тут сервис самый лучший....
бла бла бла...
- "Цену ниже на рынке не найдете"
Да почему же, вот например https://darkmoney.se/prodazha-koshel-kov-svyazok-koshelek-karta-17/qiwi-ident-500-gotovyi-600-a-200743/