С вами согласен, есть риск если бы так действительно было, но было и так, что мы выполняли работу, а заказчик пропадал или отказывался -передумал, поэтому лично с вами или с кем то еще, сумму в гарант будем вносить поровну, но когда сделка пройдет, вы доплатите ту сумму, что вносил я, а мне ее...