Добрый вечер, уважаемый Арбитр.
1.@veron - Не выполнил обязательства по поставке ЕНБ от 12.12.2018г. Ведет себя по хамски, не адекватно и возвращать деньги не хочет под любыми предлогами, то просит подождать неделю, то до первого заказа, то обвиняет меня в том , что из-за меня у него нет...