Я не искал, потому и был удивлен, увидев ссылку с темой на ММ. Да, сейчас можно говорить, что продаж там не будет, тема закрыта и т.п. Но лично мое мнение - введение в заблуждение потенциальных покупателей о кол-ве вообще продаваемых копий.
Никаких претензий к Вам ни как к продавцу, ни как к...