Отличный продавец, работаю с ним около полугода. Селлер всегда на связи и неоднократно помогал в ситуациях с выводом заблокированных денег. За это время получил только крайне позитивные впечатления, рекомнедую!
Купил у данного персонажа карты тиньков 3шт мало того что дропы делают покупки в магазинах на 150 рублей и перевязывается симкарта))) так 3 дня назад подвисла сумма на 13к и сегодня 10к продавец обещал решить по итогу почистил диалог в тг больше не отвечает))) Пацаны аккуратней это швырок еба**ый