Добрый день. Как я понял, мне в руки попало подполье, или какой-то фрагмент из закрытой части форума WWH.
На скринах далеко не всё. Как я понял, такой пак получают "ученики" после оплаты курса.
Стоит у них это:
http://clip2net.com/clip/m370992/847de-clip-13kb.png?nocache=1...