Недавнее содержимое от Rean1213

  1. R

    Вывод денег с РФ.

    Нужна схема для вывода денег за бугор. На постоянную основу.
  2. R

    Закрыто кто знает что с обналом юрлиц происходит???

    Проверять нужно каждого и желательно на деле!
  3. R

    Закрыто кто знает что с обналом юрлиц происходит???

    Дают гарантию 100% обманывая тем самым, только мошенники. Я за стабильность, прозрачность и качество работы.
  4. R

    Закрыто кто знает что с обналом юрлиц происходит???

    Если вопрос актуален: телега @Rain_gun
  5. R

    ООО привлечение нужен совет?

    Jaba, фирмы есть и разные. Надо понять под какие нужды. С счетами или без, с дирами или нет, с проверенным адресами или нет. Вообщем пиши в личку обсудим, вариантов хватает.
  6. R

    1м$ в биток и забугор

    Вариантов не мало, надо понять цель, задачу и делать. Есть вариант за бугром и нал забрать, без заморочек лишних.
Сверху Снизу