Человек не юзает 2фа когда под гидру даже написано несколько брутов, и ещё умудряется из этого раздуть какую-то чушь про заговор администрации гидры, и ниодного коммента по поводу безопасности данных я не вижу. Это форум домохозяек? У меня 2фа стоит тупо везде, а там, где 2 фа нельзя установить...