Приветствую ,уважаемые форумчане.
Возникла у меня идея слива старого доброго звонкового трафа.
Это не задроченный вбив скайп,а SIP Voip трафик.,
Возникло несколкьо вопросов,хотел бы обговорить с людьми кто в курсе данной темы лии шарит в SIP Voip телефонии.
Вопросов много ,хотел бы обсудить...