А в чем проблема? В таких вопросах стараюсь разобраться досконально и быть свободным человеком, но не узнать всё на опыте,потеряв несколько лет в тюрьме.
Часто встречаю объявления типа:" белорусский учёт, латвийский учёт. Просьба звонить понимающим".
Вопрос к понимающим:) Есть ли вариант использовать такие автомобили в рф на своё имя, к примеру? Всё-таки цена на них гораааздо ниже. Объясните, направьте в верный топик, буду очень благодарен!