Добрый вечер! У меня стоит счётчик газа СГМН 1 G6 его пора уже менять. Какую систему лучше выбрать (клик кляк или плёнка) при смене счётчика, чтобы было меньше подозрений у газовиков? Поменять лучше на такой же счётчик или выбрать что-то иное? Какова стоимость всего перечисленного?