как у Вас получается 70т.р. зарабатывать? Я живу в милионнике, занимаюсь четвертый месяц и больше 20т.р. еще небыло. Вы рекламу по телевизору даете чтоли? Или официальных пунктов техосмотра в городе нет?
Еще бы вот gora откликнулся на просьбу описать и показать свое приспособление, а то на яндекс диске пишут не правильная пара логин пароль.
откликнись gora:smile: