Недавнее содержимое от Риттер

  1. Р

    Закрыто Я в первый месяц заработал 74000р.

    как у Вас получается 70т.р. зарабатывать? Я живу в милионнике, занимаюсь четвертый месяц и больше 20т.р. еще небыло. Вы рекламу по телевизору даете чтоли? Или официальных пунктов техосмотра в городе нет?
  2. Р

    Программа для заполнения полисов ОСАГО.

    Не поделишься? :smile:
  3. Р

    Закрыто Бланки полисы ОСАГО и КАСКО розница, мелкий опт, опт...

    стоимость бланков КАСКО интересна
  4. Р

    Закрыто Бланки полисы ОСАГО и КАСКО розница, мелкий опт, опт...

    кто нибудь придумал шаблон для заполнения полиса печатными буквами. с апреля только так можно будет заполнять. Поделитесь шаблоном у кого есть
  5. Р

    Закрыто Тема заработка на терминалах мобильной оплаты

    Дак пару раз уж написал.
  6. Р

    Закрыто Тема заработка на терминалах мобильной оплаты

    Еще бы вот gora откликнулся на просьбу описать и показать свое приспособление, а то на яндекс диске пишут не правильная пара логин пароль. откликнись gora:smile:
  7. Р

    Закрыто Тема заработка на терминалах мобильной оплаты

    какой купюроприемник купить для опытов? WBA-25 подойдет?
Сверху Снизу