больше тревожить вас пока не буду, расслабтесь.(я про админсостав дубликата), а не про гавнофорум корбена! ты не расслабляйся давай, а молись сучка, что бы инфа слитая у тебя, не выложилась мною в паблик! иначе ты ведь заплачешь и гузно твое раздраконят , да под шканарь угодишь где нибудь:wink: