Недавнее содержимое от родня

  1. Р

    Ответ корбеновскому лёньке.

    всем добра и мира над головой! людского всем , да поболее! процветания ходу нашему! АУЕ!
  2. Р

    Ответ корбеновскому лёньке.

    больше тревожить вас пока не буду, расслабтесь.(я про админсостав дубликата), а не про гавнофорум корбена! ты не расслабляйся давай, а молись сучка, что бы инфа слитая у тебя, не выложилась мною в паблик! иначе ты ведь заплачешь и гузно твое раздраконят , да под шканарь угодишь где нибудь:wink:
  3. Р

    Ответ корбеновскому лёньке.

    в продолжении этой https://www.dublikat.me/showthread.php?p=218993#post218993 темы, ответ лёньке, корбен, передай тоже:hi: передавайте передавайте уфф потом как жопу рвать будите все там! аххаха! давай давай)) беси сильнее что бы оконцовка приближалась быстрее))) подкреплю еще свои...
Сверху Снизу