Деньги не заливать!
За 2 кошелька оплатил с небольшими суммами, получил третий на 6к - сразу же ушел в отпуск, перекинул меня на другого типа что бы я с ним сотрудничал якобы, не исключаю что это он и есть, в телегу больше не заходит. Выплаты так и не дождался. Обходите стороной)