Есть трой сбера до 11 ведра.залью мерчи рф(с2с решение не подходит).мерчи с сбп подходят.без депозита на форумах просьба не писать.если есть алгоритм как сливать со сбера на физов,готов выслушать и работать вместе.перед тем как написать прочтите еще раз условия!
телеграмм @ronins43