Работал через гаранта, делали с другом сразу двое прав, оплатили назначили день, приехали и до обеда получили двое прав официальным образом, все в базе как положено, документы все на руках, все отлично !
Очень рады, не нужно было ждать, буквально пару дней и приехали на получение. Сервис супер...