Ищу работу
Есть опыт по продаже несуществующих товаров на Авито и тд)))))) немного в обнале.
Или может кто подскажет новых схем (черные серые белые) для заработка , есть желание развиваться . Но ни чего в голову не приходит.
Готов к сотрудничеству и обучению
РФ Уфа
Телега @lllliiiiii