Всем привет!
Я не очень понял суть претензии потому что я даю на карты гарантию месяц... Далее не несу ответственности. Я готов как то решить вопрос обоюдоудобно.
Я помню вас, мы с вами работали ни раз, вы еще по моему просили какой то малоизвестный банк в конце и на этом я ушел в офф.
Я признаю...