всем привет! заказывал несколько раз у данного продавца, разное количество, было без нареканий( или мало опыта было ) . в последний раз по обыкновению даже проверять не стал и распродал людям. Как выяснилось бланки были распечатаны не на бумаге для бланков , а на формате а4 и очень низкого...