Ну что могу сказать! Обратился к ТС. Сработали! ТС отвечал на все мои, порой идиотские вопросы. Услугу заказал. Сработал без гаранта. Меньше чем за 6 часов всё было сделано! В военкомат пока не показывал так как повестка мне не приходила. Я решил сделать всё на опережение, чтоб потом легче было...
Заказал у продавца документ! Всё четко! Работали без Гаранта, так как уже мой знакомый уже обращался. Всё было сделано на высоте. Продавец отвечал на все вопросы. Порой на самые идиотские