Так перепродажи пошли сразу. Меня вот это напрягло при мыслях прямой покупки.
Причем на этом борде не первая из них.
Обновления сервиса продавать?:)
не смеши. Мне из всего увиденного нужно было только название. Дальше разобраться можно самому.
Тебе бы предложил разбить продажи на 2. Это...
Во первых я ушел из темы в фс.
во вторых тема ваша есть у меня. И мнение несколько не совпадает с тем кого вы имеете ввиду. Сервис сейчас пользую в своих целях. До этого платил за данную услугу так как аналоги... это полное Г.
На фс тема побольше. Смысл темы в сервисе. сервис не единственный но то что продает тс, самый удобный.
И бесплатный поначалу, что тож важно.
правда профит в белую не оч высок. И схема принимает серый оттенок.
послежу до понимания нескольких вопросов.
а пока наверно интересный всем - расходы переодические в каком отношении к профиту? 500 р вложил, сколько примерно получил?
после настройки тема сразу становится на пассивный заработок? живое общение предполагается? не очень понятно про серость - если тема пассив, то какая серость может быть в отношении нас?
заработок 700 р за 12 часов это с одного сайта? масштабировать по описанию можно. так ли это? и что для...