Сегодня, забрал на почте посылку от продавца. Качество отличное, с печатями, водяными знаками и прочими атрибутами отличия. Спасибо большое.
Продавец выслал товар на следующий день после получения денег на карту. Работал не через ГАРАНТ, а под честное слово - просто отправил деньги на карту...