Недавнее содержимое от Sadovnik_Willi

  1. S

    Закрыто Предлагаю работу в СПБ и МСК. Тема серая.

    Нужен человек в двух регионах, в СПБ и МСК за подробнастями обращайтесь в телеграм. Telegram: Sadovnik_Willi
  2. S

    Закрыто Ищу работу. Сам в Питере

    Век добрый, напишите мне в телеграм Sadovnik_Willi по поводу работы в питере.
  3. S

    Закрыто Ищу человека в г.Оренбург и г.Москва

    в ЛС отписал
  4. S

    Закрыто Ищу человека в г.Оренбург и г.Москва

    Нужен человек для оказание разовой услуги, "Тема БЕЛАЯ" подробности в ЛС. Телеграм: Sadovnik_Willi
  5. S

    Закрыто Ищу человека в г.Тюмень (тема белая)

    Нужен человек с города Тюмень для выполнения разовой операции. Криминала нету, тема белая. Подробности либо в телегу, либо в ЛС. Telegram: Sadovnik_Willi
Сверху Снизу